Психология развития мышления при обучении ментальной математике

23 марта 2019 года на базе МБДОУ "Детский сад № 44 общеразвивающего вида г. Владивостока" прошло обучение педагогов города и края по дополнительной профессиональной программе "Психология развития мышления при обучении ментальной математике". Открытые занятия и мастер-классы провели педагоги совместно с детьми из МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №104 г. Владивостока». Программа была очень насыщенная и познавательная. По итогу данного мероприятия для педагогов состоялось дружественное чаепитие и вручение сертификатов. Дети были награждены памятными подарками. Фотоотчет можно посмотреть в фотогалерее.

25 Март 2019, 440 просмотров.