Уважаемые родители!

Уважаемые родители, информируем Вас о том, что МБДОУ «Детский сад № 44 общеразвивающего вида г. Владивостока» с 01.09.2020 начинает работу в обычном режиме с соблюдением санитарных норм и правил. Мы рады видеть воспитанников в стенах  нашего учреждения!

В помощь Вам, уважаемые мамы и папы, в новом 2020-2021 учебном году в дошкольном учреждении будут организованы услуги в рабочие дни с 7.00 до 19.00 по присмотру и уходу за Вашими детьми, осуществлению образовательной деятельности в соответствии с основной образовательной программой дошкольного образования «От рождения до школы» (под редакцией Н.Е. Вераксы, Т.С. Комаровой, М.А. Васильевой), организации 5-ти разового питания в соответствии с утвержденным меню, организации дневного сна, игровой деятельности и развлекательных мероприятий. В учреждении будут предложены дополнительные платные образовательные услуги для детей в возрасте от 3 до 7 лет по следующим направлениям: «Логическая математика», «АБВГДейка», «Хореография», «Английский язык для малышей», «Логопед», «Школа меча», «Школа кунг-фу», «Киокушинкай карате».

Обращаем Ваше внимание, что детский сад обеспечен бесконтактными термометрами, бактерицидными лампами, средствами индивидуальной защиты.

По всем вопросам дошкольного образования Вашего ребенка Вы можете обращаться к заведующему МБДОУ «Детский сад № 44 общеразвивающего вида г. Владивостока» в приемный день (среда) с 9-00 до 12-00, или по телефону 245-87-88.

Телефоны горячей линии в Управлении по работе с муниципальными учреждениями администрации города Владивостока: 8(423)253 47 04, 8(423)253 44 51.

Заведующий МБДОУ «Детский сад № 44»

Е.В. Рыжкова

31 Август 2020, 91 просмотр.