День Победы

29 апреля 2021 года, в преддверии Великого праздника ДЕНЬ ПОБЕДЫ, дети и сотрудники «Детского сада № 44» чествовали ветерана ВОВ Родионову Надежду Михайловну. Дети средних, старших и подготовительных групп провели утренники посвященные 9 МАЯ. Надежда Михайловна рассказала детям истории из жизни, показала газету «ПРАВДА» 1945 года выпуска, которая для нее очень дорога. Также дети подарили Надежде Михайловне цветы и памятные подарки.  Ждем встречи в следующем году!

Спасибо вам за ваш героизм и самоотверженность, за ваше мужество и за наш покой! Уважаемые Ветераны, выражаем Вам огромную благодарность за Вашу непоколебимую отвагу, за твердую стойкость духа, за верность, преданность и защиту нашей необъятной Родины! Спасибо за спокойствие и благополучие нашей страны, за будущее, которое Вы отвоевали своими силами!

30 Апрель 2021, 210 просмотров.