Новогодний утренник
01 Январь 2016
А у нас — Новый Год, Просто чудо-праздник! Водит с нами хоровод Дед Мороз-проказник! На плече висит мешок — Нам принес подарочки!

Новогодняя выставка "Снежная сказка. Здравствуй Новый год!"
31 Декабрь 2015
Закружились в воздухе белые снежинки, Вместо синей лужицы под ногами льдинки. Очень всем нам хочется красоту такую, Поместить на выставку светлую, большую. Конкурс объявляется творческих работ. Тема: «Сказка зимняя. Здравствуй Новый год!» Важное условие – рисовать должны, Мамочки и папочки, а также малыши.

Дорогие родители!
08 Декабрь 2015
Приглашаем Вас вместе с детками, принять участие в новогоднем смотре- конкурсе: «Здравствуй, Новый Год!»

Первое всеобщее родительское собрание
22 Ноябрь 2015
19 ноября, в нашем детском саду  «Любознайки», состоялось первое всеобщее родительское собрание: «Давайте, знакомится», которое прошло в очень уютной и дружеской атмосфере, на позитивной нотке.

Родительское собрание!
13 Ноябрь 2015
Приглашаем всех родителей 19 ноября в 18.30 на наше первое родительское собрание!
Просьба с собой иметь: бахилы, блокнот и ручку.

← Ctrl 4 5 6 7 8